retour accueil

SCORES des archers

Tutoriel d'utilisation des classements
Trapta scores en direct / Classement 18m salle
Lister TOUS les archers ou cliquez dans les listes pour modifier les options
Discipline
Arme
Sexe
Catégorie d'Age concours
Critère de classement
Structure / club option:
Saison dates de concours entre <= aaaa-mm-jj <= , lieu
scores au 17-Jun-2024 11:17 saison 2024

ESTRELLA ALAIN saison 2024
43 scores0059001G club 1111013, BIZANET
Score discipline distance blason Cat. series date lieu place concours
37532S2HBB375 2024-06-09LANGLADE1CONCOURS TIR 3D
35632S2HBB356 2024-06-09 2LANGLADECONCOURS TIR 3D
34432S2HBB344 2024-05-26 2MONTFERRAND3D CHAURIENS MONTFERRAND 11320
31832S2HBB318 2024-05-26MONTFERRAND23D CHAURIENS MONTFERRAND 11320
510N1S2HBB510 2024-05-19DONNEVILLE19 N.CHAMPIONNAT DE FRANCE
480N1S2HBB480 2024-05-19 2DONNEVILLE N.CHAMPIONNAT DE FRANCE
510N1S2HBB510 2024-04-28 2BIZANETCONCOURS NATURE BIZANET
475N1S2HBB475 2024-04-28BIZANET3CONCOURS NATURE BIZANET
485N1S2HBB485 2024-04-07LANGLADE7CONCOURS TIR NATURE
475N1S2HBB475 2024-04-07 2LANGLADECONCOURS TIR NATURE
480N1S2HBB480 2024-03-24ANDUZE11CONCOURS NATURE
570N1S2HBB570 2024-03-24 2ANDUZECONCOURS NATURE
610N1S2HBB610 2024-03-17 2AGDECONCOURS NATURE
655N1S2HBB655 2024-03-17AGDE1CONCOURS NATURE
565N1S2HBB0 565 2024-03-10 2SORÈDE D.TIR NATURE SORÈDE
540N1S2HBB540 2024-03-10SORÈDE2 D.TIR NATURE SORÈDE
500N1S2HBB500 2024-02-18LAURENS3 D.LAURENS
555N1S2HBB555 2024-02-18 2LAURENS D.LAURENS
482S1840S2HBB S1239 243 2024-02-04LE CRÈS2TIR EN SALLE LE CRES - 2X18M
490S1840S2HBB S1244 246 2024-01-28CARCASSONNE1 D.CHAMPIONNAT DE L AUDE EN SALLE
474S1840S2HBB S1239 235 2024-01-21 2BEZIERSTIR 2X18M
467S1840S2HBB S1234 233 2024-01-21BEZIERS2TIR 2X18M
585N1S2HBB585 2024-01-07 2AGDECONCOURS NATURE
565N1S2HBB565 2024-01-07AGDE2CONCOURS NATURE
463S1840S2HBB S1226 237 2024-01-07BESSAN2CONOURS SALLE SELECTIF BESSAN
462S1840S2HBB S1228 234 2023-12-17 2NARBONNETIR SALLE DECEMBRE
462S1840S2HBB S1222 240 2023-12-17NARBONNE3TIR SALLE DECEMBRE
461S1840S2HBB S1235 226 2023-12-10 2MONTPELLIERCONCOURS QUALIFICATIF
473S1840S2HBB S1227 246 2023-12-10MONTPELLIER2CONCOURS QUALIFICATIF
469S1840S2HBB S1225 244 2023-11-26 2BEZIERSTIR 2X18M
458S1840S2HBB S1223 235 2023-11-26BEZIERS2TIR 2X18M
415N1S2HBB415 2023-11-19ANDUZE11CONCOURS NATURE
480N1S2HBB480 2023-11-19 2ANDUZECONCOURS NATURE
410S1840S2HBB S1205 205 2023-11-12 2NARBONNETIR SALLE NOVEMBRE
448S1840S2HBB S1229 219 2023-11-12NARBONNE2TIR SALLE NOVEMBRE
403S1840S2HBB S1199 204 2023-11-05CASTELNAUDARY 6CONCOURS SALLE ROBERT BENAZET
409S1840S2HBB S1192 217 2023-10-22CARCASSONNE3TIR EN SALLE - CARCASSONNE
560N1S2HBB560 2023-10-15 2AGDECONCOURS NATURE
525N1S2HBB525 2023-10-15AGDE2CONCOURS NATURE
455N1S2HBB455 2023-10-08MONTGISCARD4NATURE MONTGISCARD
380N1S2HBB0 380 2023-10-08 2MONTGISCARDNATURE MONTGISCARD
505N1S2HBB505 2023-09-24 2LANGLADECONCOURS NATURE
475N1S2HBB475 2023-09-24LANGLADE7CONCOURS NATURE
Cliquer dans la colonne 'discipline' pour lister le classement de l'archer

Version 20240305 scores au 17-Jun-2024 11:17