retour accueil

SCORES des archers

Tutoriel d'utilisation des classements
Trapta scores en direct / Classement 18m salle
Lister TOUS les archers ou cliquez dans les listes pour modifier les options
Discipline
Arme
Sexe
Catégorie d'Age concours
Critère de classement
Structure / club option:
Saison dates de concours entre <= aaaa-mm-jj <= , lieu
scores au 09-Apr-2024 11:09 saison 2024

MOTTON FREDERIQUE saison 2024
40 scores0971947P club 1182214, VERDUN SUR GARONNE
Score discipline distance blason Cat. series date lieu place concours
315N1S3FAD315 2024-04-07 2CHAUVIAT D.CHPT CD63 TIR NATURE
305N1S3FAD305 2024-04-07CHAUVIAT1 D.CHPT CD63 TIR NATURE
300N1S3FAD300 2024-04-01BOURGOUGNAGUE3 D.TOURNOI GASCON
345N1S3FAD345 2024-04-01 2BOURGOUGNAGUE D.TOURNOI GASCON
310N1S3FAD310 2024-03-31SAINTE BAZEILLE4TOURNOI GASCON DU 31/03/2024
280N1S3FAD280 2024-03-30 2DAMAZANDAMAZAN TOURNOI GASCON 2024 TIR NATURE
285N1S3FAD285 2024-03-30DAMAZAN4DAMAZAN TOURNOI GASCON 2024 TIR NATURE
16832S3FAD168 2024-03-24RIGALOU LA BASTIT1LES ARCHERS DU CAUSSE DE GRAMAT MATIN ET APRES MIDI
17432S3FAD174 2024-03-24 2RIGALOU LA BASTITLES ARCHERS DU CAUSSE DE GRAMAT MATIN ET APRES MIDI
15332S3FAD153 2024-03-23RIGALOU, LE BASTIT13D LES ARCHERS DU CAUSSE DE GRAMAT
330N1S3FAD330 2024-03-17 2ST ETIENNE DE TULMONT D.CHT DEPT 82 TIR NATURE MONTAUBAN
395N1S3FAD395 2024-03-17ST ETIENNE DE TULMONT2 D.CHT DEPT 82 TIR NATURE MONTAUBAN
435N1S3FAD435 2024-03-10POMPIGNAN1TIR NATURE POMPIGNAN 2
330N1S3FAD330 2024-03-10POMPIGNAN2TIR NATURE POMPIGNAN 1
360N1S3FAD360 2024-03-03CASTELSARRASIN2NATURE CASTELSARRASIN
405N1S3FAD405 2024-03-03 2CASTELSARRASINNATURE CASTELSARRASIN
325N1S3FAD325 2024-02-18LAURENS2 D.LAURENS
415N1S3FAD415 2024-02-18 2LAURENS D.LAURENS
226S1840S3FBB S1125 101 2024-01-21CHAMALIERES52 X 18 M EN SALLE + CRJ
405N1S3FAD405 2024-01-07 2AGDECONCOURS NATURE
395N1S3FAD395 2024-01-07AGDE1CONCOURS NATURE
299S1840S3FBB S1152 147 2023-12-17THIERS4TIR SALLE + CRJ
305N1S3FAD305 2023-12-10BONNEVAL1CONCOURS NATURE
380N1S3FAD380 2023-12-10 2BONNEVALCONCOURS NATURE
15N1S3FAD15 2023-12-09BONNEVAL3CONCOURS NATURE
240S1840S3FBB S1123 117 2023-12-03CHATEL-GUYON4TIR EN SALLE
310S1840S3FBB S1159 151 2023-12-03 2CHATEL-GUYONTIR EN SALLE
235S1840S3FBB S1129 106 2023-11-26LEMPDES2TIR EN SALLE DE LEMPDES + CRJ
450N1S3FAD450 2023-11-19 2RIGALOU LA BASTITLES ARCHERS DU CAUSSE DE GRAMAT MATIN ET APRES MIDI
410N1S3FAD410 2023-11-19RIGALOU LA BASTIT1LES ARCHERS DU CAUSSE DE GRAMAT MATIN ET APRES MIDI
475N1S3FAD475 2023-11-05POMPIGNAN1TIR NATURE POMPIGNAN 1
390N1S3FAD390 2023-11-05POMPIGNAN2TIR NATURE POMPIGNAN 2
19032S3FAD190 2023-10-29 246300 GOURDONTIR 3D 46300 GOURDON 1X24 MATIN / 1X24 APRES-MIDI
22332S3FAD223 2023-10-2946300 GOURDON2TIR 3D 46300 GOURDON 1X24 MATIN / 1X24 APRES-MIDI
395N1S3FAD395 2023-10-22 2GRAULHET D.LES ARCHERS DU DADOU
415N1S3FAD415 2023-10-22GRAULHET1 D.LES ARCHERS DU DADOU
400N1S3FAD400 2023-10-15 2AGDECONCOURS NATURE
410N1S3FAD410 2023-10-15AGDE1CONCOURS NATURE
21532S3FAD215 2023-09-17POMPIGNAN1TIR 3D VERDUN - MATIN
19032S3FAD190 2023-09-17POMPIGNAN1TIR 3D VERDUN - APRES MIDI
Cliquer dans la colonne 'discipline' pour lister le classement de l'archer

Version 20240305 scores au 09-Apr-2024 11:09