retour accueil

SCORES des archers

Tutoriel d'utilisation des classements
Trapta scores en direct / Classement 18m salle
Lister TOUS les archers ou cliquez dans les listes pour modifier les options
Discipline
Arme
Sexe
Catégorie d'Age concours
Critère de classement
Structure / club option:
Saison dates de concours entre <= aaaa-mm-jj <= , lieu
scores au 23-Apr-2024 11:42 saison 2024

CHAILLAND KRISTELL saison 2024
35 scores0982537A club 1131090, MONTGISCARD
Score discipline distance blason Cat. series date lieu place concours
520N1S2FAC520 2024-04-06MONTPITOL1TIR NATURE MONTPITOL
530N1S2FAC530 2024-04-06 2MONTPITOLTIR NATURE MONTPITOL
230C2S2FBB124 0 106 2024-03-31ROUSSENNAC1 D.CONCOURS CAMPAGNE À ROUSSENNAC
219C2S2FBB104 0 115 2024-03-31 2ROUSSENNAC D.CONCOURS CAMPAGNE À ROUSSENNAC
30832S2FAC308 2024-03-23RIGALOU, LE BASTIT13D LES ARCHERS DU CAUSSE DE GRAMAT
225C2S2FBB119 0 106 2024-03-17MONTPITOL1TIR CAMPAGNE
630N1S2FAC630 2024-03-10POMPIGNAN1TIR NATURE POMPIGNAN 2
595N1S2FAC595 2024-03-10POMPIGNAN1TIR NATURE POMPIGNAN 1
530N1S2FAC530 2024-03-03 2CASTELSARRASINNATURE CASTELSARRASIN
470N1S2FAC470 2024-03-03CASTELSARRASIN1NATURE CASTELSARRASIN
425S1840S2FBB S1196 229 2024-02-25AUCH5 R.CHAMPIONNAT REGIONNAL ADULTES
420N1S2FAC420 2024-02-18LAURENS1 D.LAURENS
510N1S2FAC510 2024-02-18 2LAURENS D.LAURENS
477S1840S2FBB S1241 236 2024-02-11BRESSOLS1SALLE 18 M
464S1840S2FBB S1217 247 2024-02-11 2BRESSOLSSALLE 18 M
453S1840S2FBB S1233 220 2024-01-28L UNION1TIR EN SALLE GRANDE HALLE
439S1840S2FBB S1212 227 2024-01-21BLAGNAC1SALLE JANVIER
464S1840S2FBB S1243 221 2024-01-21 2BLAGNACSALLE JANVIER
442S1840S2FBB S1215 227 2024-01-07 2BALMATIR EN SALLE
419S1840S2FBB S1209 210 2024-01-07BALMA2TIR EN SALLE
486S1840S2FBB S1235 251 2023-12-17MURET1CONCOURS SALLE
441S1840S2FBB S1215 226 2023-12-17 2MURETCONCOURS SALLE
497S1840S2FBB S1249 248 2023-12-10LEGUEVIN1LEGUEVIN SALLE 2X18M
402S1840S2FBB S1202 200 2023-12-03CHATEL-GUYON2TIR EN SALLE
414S1840S2FBB S1198 216 2023-11-19 2L UNIONTIR EN SALLE L UNION
417S1840S2FBB S1218 199 2023-11-19L UNION4TIR EN SALLE L UNION
485N1S2FAC485 2023-11-05POMPIGNAN1TIR NATURE POMPIGNAN 1
545N1S2FAC545 2023-11-05POMPIGNAN1TIR NATURE POMPIGNAN 2
27132S2FAC271 2023-10-2946300 GOURDON1TIR 3D 46300 GOURDON 1X24 MATIN / 1X24 APRES-MIDI
31132S2FAC311 2023-10-29 246300 GOURDONTIR 3D 46300 GOURDON 1X24 MATIN / 1X24 APRES-MIDI
520N1S2FAC520 2023-10-22GRAULHET1 D.LES ARCHERS DU DADOU
515N1S2FAC515 2023-10-15ST ETIENNE DE TULMONT1CONCOURS TIR NATURE MONTAUBAN A ST ETIENNE
495N1S2FAC495 2023-10-15 2ST ETIENNE DE TULMONTCONCOURS TIR NATURE MONTAUBAN A ST ETIENNE
28632S2FAC286 2023-09-17POMPIGNAN1TIR 3D VERDUN - APRES MIDI
31032S2FAC310 2023-09-17POMPIGNAN1TIR 3D VERDUN - MATIN
Cliquer dans la colonne 'discipline' pour lister le classement de l'archer

Version 20240305 scores au 23-Apr-2024 11:42